Accueil > Guide local > Véronique Baylaucq english professional actress based in Paris Paris Art Media

Véronique Baylaucq english professional actress based in Paris Paris Art Media

Véronique Baylaucq

Les agents

 
Claire BLONDEL
01 72 33 25 00

> envoyer un message
Assistée de
Aude Huret 
01 72 33 25 10 
> envoyer un message
 
 
En partenariat avec KEN LAMBRECHTS
0172332500

> envoyer un message


 
 
Flore MICHIELS
01 72 33 25 00

> envoyer un message
Assistée de
Alexandra Schilling 
01 72 33 25 00
 
 
Frédérique MOIDON
01 72 33 25 00

> envoyer un message
Assistée de
Valentin Cuendet 
01 72 33 25 11 
> envoyer un message
 
 
Pauline ROSTOKER
01 72 33 25 00

> envoyer un message
Assistée de
Clémentine Stourm 
01 72 33 25 13 
> envoyer un message
 
 
Françoise SALIMOV
01 72 33 25 00

> envoyer un message
Assistée de
Yacouta Laghouag 
01 72 33 25 14 
> envoyer un message
 
 
Mallory VABRE
01 72 33 25 00

> envoyer un message
Assisté de
Louise Weill 
01 72 33 25 12 
> envoyer un message
 

Relations Extérieures (Presse et Communication)

 
Véronique Auriol +33 (0)6 74 57 47 93 > v.auriol@lum-com.fr
 

Relations internationales

 
Flore Michiels +33 (0)1 72 33 25 09 > f.michiels@artmedia.fr
 

Les services Administratifs

 
Service Juridique
Sous la responsabilité de Anne Turquet
Anne Turquet +33 (0)1 72 33 25 15 > a.turquet@artmedia.fr
Camille Mesnier +33(0)1 01 72 33 25 18 > c.mesnier@artmedia.fr
Christine Gabellini +33 (0)1 72 33 25 17 > c.gabellini@artmedia.fr
Anna Rault +33 (0)1 72 33 25 26 > a.rault@artmedia.fr
 
 
Service d'exploitation des oeuvres 
Pascale Bedos + 33 (0)1 72 33 25 24 > p.bedos@artmedia.fr
Christine Gabellini +33 (0)1 72 33 25 17 > c.gabellini@artmedia.fr
 
 
Comptabilité Talents
Noémie Jardin +33 (0)1 72 33 25 20 > n.jardin@artmedia.fr 
Céline Lanfranco +33 (0)1 72 33 25 21 > c.lanfranco@artmedia.fr 
Marie-Christine Befve +33 (0)1 72 33 25 19 > mc.befve@artmedia.fr
 

SUIVEZ NOUS 

Artmedia 8 rue Danielle Casanova – 75002 Paris